сколько стоит любовь?

Alexander Kuvvatov Мастер (2307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NiSA Мыслитель (5231) 17 лет назад
10 февраля 2007. 10 млн французских холостяков ежегодно тратят целое состояние на поиски своей половины.

Чего только не сделаешь, чтобы найти родственную душу… Изящное свидание и романтический ужин – путь тернистый, а главное – дорогой… Опрос, проведенный Ifop, показал, что 10 млн французских холостяков ежегодно тратят 4.6 млрд евро на поиски своей половины.

То есть на каждого одинокого человека приходится в среднем 466 евро. Более расточительны мужчины, тратящие около 623 евро в год, тогда как женщины – всего 356 евро. Они же расходуют больше денег на первом свидании – примерно 75 евро, а женщины – 44 евро. В опросе учитывались и расходы на новую одежду, транспорт, косметику, парикмахера, бары, рестораны и другие подарки, идущие в ход в деле соблазнения.
Источник: yandex )))
Остальные ответы
По заслугам Мастер (1366) 17 лет назад
Любовь безценна....но её производные....гроши
marina u Ученик (202) 17 лет назад
Nemnogo nervov, shipok terpelivosti...
Катя Полянская(Стефанькина) Профи (701) 17 лет назад
Любови не стоит ни кроша она бесценна!
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Недорого... Всего лишь две жизни..
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
мера любви- любовь без мера..
а вот стоимости у любви нет- она бесценна!!!!
Ruzanna Baghdasaryan Ученик (132) 17 лет назад
У любви определенно есть цена.Женшины которые говорят что она бесценна готовят мужчине лавушку.
Любовь стоит много денег + щедрость + страсть + уважение + общие интересы + STOP FREEDOM + НЕРВЫ.
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
цена равняется ровно тому, что ты готов отдать ради любви.
тут и материальные ценности, и предел боли, и совокупность радости с печалью...