Парни вопрос!Почему

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
девушка на высоких каблуках будоражит воображение ваше больше,чем девушка в кроссовках?))Интересно просто)))
Лучший ответ
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
В ней больше женственности.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
есть такие, что в калошах так взбудоражат уууу
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
потому что когда она на каблуках то у нее мини юбка ,а когда красовки всего лиш джинсы((
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
стереотип ...модели ...все на каблуках ...и тд ..мне кста нравятся больше в кросовках ...тьак как есть свойство поночам ходить на волгу а под градусом пусть и легким да и без него на каблуках вы не пройдете и трети пути )
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
За собой такого "больше" не наблюдал. Можно и на каблуках хрякой выглядеть, и в кроссовках изящной девушкой. Может, просто стереотипы...
Sergey PSV Мыслитель (7489) 17 лет назад
Каму чё , меня больше кросовки нравятся на девушках ! А большие каблуки это уже не модно , они нрявятся только пенсионерам !:)
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 17 лет назад
Изящные ножки... А если кроссовочки красивые - то не меньше!
А ножки, сами по себе, ещё красивее! =)))))
Oleg Smirnov Мастер (1043) 17 лет назад
Это не так, наверно крассовки:)
Николай Гуру (4802) 17 лет назад
Интересно, и не задумывался даже...
Хотя и на каблуках, и в кроссовках нравяться...
Какой идет каблуки, а какой не идет....
А другой вообще... никакая обувь не поможет:)))