Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вывести тату?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
как узнаешь, мне скажи
Funtik.55 Просветленный (22096) 16 лет назад
....смотря где ))) Если на руке, то руку отрубить, на ноге то ногу )))) А ещё лучше надо было сразу головой думать....Дорого очень всё это что бы сделали чисто в институте красоты. Так и то шрамов не избежать.
max Мастер (2326) 16 лет назад
кирпичной крошкой или вырезать А вообще надо думать о будущем когда делаешь тату
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
лучший способ обратиться к специалистам в салон
Ирина А Гуру (3684) 16 лет назад
Разводишь целую упаковки марганцовки в стакане воды-прикладываешь намоченную в этой жтдкости тряпочку к тату и все, жди результата. А вместо тату появится симпатичный шрамище. А если серьезно то никак-или за большие деньги лазаром как то делают, но все равно шрам останется. Я думаю для девушки тату(какая бы она не была) все-таки красивее чем шрам.
Vladislav Oskerko Гуру (2867) 16 лет назад
Никак,шрам останется все равно!Следы от химического ожога тоже(ведь тату выводят химией,и ожог глубокий),правда потом рубец в салонах или у косметическог хирурга можно убрать!А нотации,про то,что раньше думать и все такое, читать не буду.Уже не вернешь!У меня знакомых человек 5 решили вывести тату,потому что надоела(нашел другую,и имя хочу вывести и т.д.)След и шрам остался у всех!Удачи!
azzazzel Мастер (1112) 16 лет назад
если страшная татушка или просто надоела, то может просто переделать? добавить к старой, а то
шрамище потом и очень болезненно во время и после удаления....
Похожие вопросы