если еще в начале 1944 года здание имперской канцелярии было разбомблено, то как Штирлиц мог гулять по ее корридорам??

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Игорек М!!! Браво!!! забыли дополнить только, что еще и на машине раритетной кататься простому оберсту было не по штату (ну это как в кино :-))
Дополнен 17 лет назад
Да, звиняюсь, разбомбили зимой 1945 - а гулял Штрилиц в весной
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Точно так же, как входил в комнату спецсвязи - пустую во время бомбежки, отправлял секретное письмо без реквизитов по фельдегерско-почтовой связи и говорил по прямому телефону с Борманом в бункере Гитлера. Это называется "развесистая клюква". Любой, кто имел дело с режимом секретности в армии, сардонически смеется над этими выхватками героя.
И вообще, кто в армии служил, тот даже в цирке не смеется.
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
На то он и Штирлиц. Он ффсё мог.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
А он гулял не по имперской канцелярии, а по какому-то из зданий РСХА.
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Он гулял в коридорах киностудии
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
А был ли Штирлиц? По сравнению с этим все остальное мелочи. Это же собирательный образ.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Информация не верна....Его разбомбили в апреле 45-го....и плюс, там были подвалы... где всё и
происходило....
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Под рейсхканцелярией был большой бункер, где всё и происходило. Это соответсвует действительности. У немцев всё было хорошо зарыто и замаскировано. Управление войсками и связь в Берлине работали до самой, капитуляции, не смотря на то, что весь город был в руинах.
В кино, конечно, много натяжек, но этот факт действительности соответствует. И прототип Штилица тоже существовал, был реальный разведчик в ставке Гитлера. И он до сих пор не рассекречен. Известен только его связной - Шандор Радо.
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Ны Вы снимите хороший фильм и там все предусмотрите. Каждую деталь. Удачи.
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Помогая ...гастарбайтерам из узбекистана ...УБИРАТЬ МУСОР !!!))))))))))) оН У НИХ прорабом был !!!
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Просто у женщин буйная фантазия и желание все приукрасить! Я думаю, не стоит т не нее злиться! ведь создала же шедевр!