какой ужас как жить дальше?

Наталья Ткаченко Мыслитель (5303), закрыт 17 лет назад
предстовляете наш участковый мне сегодня сказал, что вышел новый закон- что если у тебя рядом живут соседи приезжие, то срочно нужно бежать в ментовку и на них стучать. представляете мне за это бабло отвалят. а у меня такое ощущение что я попала во времена войны, когда немцы такие правила устраивали и принуждали людей к предательству. а вы как думаете, правиттельство москвы правы или нет ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7345) 17 лет назад
А о каких именно приезжих идёт речь, о чучмеках или иногородних? Хотя в любом случае, пострадают, как всегда, самые безобидные, а кто ведет себя по-хамски, откупится взятками.
Остальные ответы
mmm Профи (890) 17 лет назад
нет, не правы, и бегать никуда не надо!
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
у немцев досих пор за стук платят ,но это не значит что они етим занимаются поголовно а то в союзе анономки никто не писал
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
ну ты знешь, тут поправка должна быть, если эти люди безобидны то нафиг на них стучать а овт если вызываю т опасение, то их нуна проверить
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
денег не хватит! никуда бегать не надо и никто ничего не должен!
яна филатова Гуру (2555) 17 лет назад
да ну) все по желанию))) никаких обязаловок)) соседи приезжие запросто откупятся) а потом еще и тебя побьют))))0