Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я потерял работу в анваре и до сих пор не могу найти работу, мне девушка сказала:

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
"Пока ты без работы, я не буду с тобой. Когда найдешь работу, тогда можно будет говорить об отношениях"....И говорит что любит и все такое.... но без работы не может бить и речи об отношениях.... Это что за любовь такая то???? Вот уже больше недели я с ней не разговаривал и не виделся....
Лучший ответ
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
какая то она странная
Остальные ответы
OCSANNA Мудрец (12994) 17 лет назад
видишь, ты сам почти ответил на этот вопрос.. и у миллионеров бывают трудыне времена, поверь
A-K Профи (643) 17 лет назад
Это не любовь, это стимуляция
emanuel barkan Гуру (4318) 17 лет назад
Скажи ей,что будешь работать у нее "альфонсом"
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
это не любовь.. поверь!!
любимый 4еловек так никогда не скажет!!
Анастасия Мастер (2231) 17 лет назад
Это не нормально. . Иди, спотыкайся, вставай, добивайся.. . А когда всё у тебя хорошо будет, там уже и тебе решать, нужна она тебе такая, в беде одного оставила...
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
я наверное тебя сейчас обижу, ты нормальный парень, но пошли её на куй....
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Мда....
На любовь не особо похоже....
Выходит не поддержки не выдержки!
Ну ничего....теперь тебе надо решать....
А стоит ли вообще о чём либо с ней говорить....после того,
как найдёшь работу?