Я потерял работу в анваре и до сих пор не могу найти работу, мне девушка сказала:

"Пока ты без работы, я не буду с тобой. Когда найдешь работу, тогда можно будет говорить об отношениях"....И говорит что любит и все такое.... но без работы не может бить и речи об отношениях.... Это что за любовь такая то???? Вот уже больше недели я с ней не разговаривал и не виделся....

какая то она странная

Мда....
На любовь не особо похоже....
Выходит не поддержки не выдержки!
Ну ничего....теперь тебе надо решать....
А стоит ли вообще о чём либо с ней говорить....после того,
как найдёшь работу?

я наверное тебя сейчас обижу, ты нормальный парень, но пошли её на куй....

Это не нормально. . Иди, спотыкайся, вставай, добивайся.. . А когда всё у тебя хорошо будет, там уже и тебе решать, нужна она тебе такая, в беде одного оставила...

это не любовь.. поверь!!
любимый 4еловек так никогда не скажет!!