Почему болшинство красывых парней геи?

Фото Ученик (15), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alekz danhyk Мудрец (13057) 17 лет назад
это пошло из Спатры, там красивых брали на "войну", что бы утешаться. А война не женское дело!
Остальные ответы
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
потому что настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны
Настюха Александрова Мастер (1544) 17 лет назад
Ну на фотке урод какой-то.

А красота-то она в душе!!!!
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Это ты зря. Всё таки детородных мужчин больше) И красивых тоже. Просто у нас шоу бизнес наводнёт пидорами)
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Почему самые красивые тайки - бывшие мужики? :))

А вот на фотке в пареньке что-то очень неприятное, мне кажется что он змееныш недодавленный :)). Не знаю, что в нем красивого... очень неприятный человек.

А вот она - красавица!

http://blogs.mail.ru/mail/botagozka07/
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
а может это в геннах, в жилах течёт уже....
bit Гуру (3196) 17 лет назад
Если ты часто натыкаешси на симпатичных ребят,которые оказываются пидАрами или находиш некоторых геев привлекательными то пересмотри свои критерии оценки мужиков.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
как говорят,запретный плод-сладок,поэтому все геи кажутся нам такими красивыми!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Возможно среди фотомоделий болшинство геев !?
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Тот что на фото-не слишком то красив,скорее так себе.А красивые не все геи!
Источник: личный опыт
Marlboro Ученик (138) 17 лет назад
Красивой должна быть женщина, а не мужчина....
Gamir51 Профи (600) 17 лет назад
Красивый и смазливый это совешенно разные понятия. Ричард Гир - красивый Парикмахер Зверев - смазлив, женственен, вот его и используют по назначению.
Владимир Виноградов Мыслитель (5893) 17 лет назад
Во-первых ВСЕ ОДИНАКОВО КРАСИВЫ!! !
Как и геи так и нормальные. У этого парня (на фото) нет никакой особой красоты, он просто ходит в спортзал (этим объясняется его фигура) , ходит к косметологу и в салоны спа (этим объясняется его кожа) , и у него есть профессиональный стилист (который подбирает ему причёску, бородку и наряды) , так же он имеет профессионального фотографа (который говорит ему какой должен быть взгляд, как ножку постовить и т. д) . А красоты в нём 0%. Все что ты видишь в нём сделано исусственно. Любой парень независимо от ориентации став звездой будет выглядеть так же как он! Иначе будет неприятно смотреть с ним фильмы, и это будеть антиреклама. А из бычных парней так следят за собой только геи... посколько они делятся на 2 группы МУЖИКИ и БАБЫ (те кого в жопу ебут) , и те которые бабы более женственны, и разумеется они как женщины от зеркала отойти немогут!

Если побрить его налысо... или просто сделать ему простую причёску, и сфоткать его в другом ракусе то ты его и неузнаешь! Сразу узнаешь в нём обычного парня которых миллионы!
Источник: Буду искренне благодарен за 10 баллов!
Dasha Borets Мастер (1451) 17 лет назад
да потому что они настолько красивы что аж начинают друг другу нравится)
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
не знаю. у меня красавец.и нормальной ориентации))
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
просто все гей ухаживают за собой... намного лучше разбираютс в моде... в прическах.. НАНОСЯТ НА СЕБЯ РАЗУМНУЮ ДОЗУ ОДЕКОЛОНА .. а не как все остальные.. ну короче следят за собой больше и всее...
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
А мне так не кажется. Все мои знакомые гомосексуалисты хипленькие и маленькие. Но за то, есть куча натуралов накаченых и красивых.