Группа на фото, кто они?

VladGuitarist Мудрец (11533), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Алекс,Это же знаменитые амереканские глэм-рокеры,какая разница какой они ориентации,в глеме полно геев,но они выпускали платиновые альбомы,ссылка открываеться прекрасно,неужели не знаете,это же легенда,до сих пор существуют
Дополнен 17 лет назад
нет,не твистед систер и не синдерелла,но очень близко,их первай альбом назывался Открой рот и скажи Ах!
Дополнен 17 лет назад
на ссылку нажмите- и всё видно
Дополнен 17 лет назад
Алекс ,ну пи...о...ы и пи....ры ,и что дальше??? Фреди Меркури и Элтон Джон,Джордж Майкл,Роб Халфорд-великие геи сцены Также Синдерелла,Мотли Крю,ВАСП -они музыканты офигенные,я слушаю музыку,а не смотрю на их зад)))) А сколько скрытых,говорят ,и Дериш из Хелловин и Скорпы И Джон Бон Джови ,меня не смущает,на западе на секс-меньшинства внимания не обращают,а у нас такая гомофобия,почему так,а?))))
Дополнен 17 лет назад
Они мне в отцы годяться))))
Лучший ответ
Остальные ответы
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
Группа Призрак пидораса Джастина Тимберлейка!!!Да???А я пидоров не навижу!!!!ПОНЯЛ????Ты их сам опидорасил что ли????Ну ты молодец!!!!Везде успел!!!!
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Глем Рокеры. Может....блин...ну как они...Твистед Систерс...не...не похожы...но в общем из того разряда Американского Рока.
Ходящий под Богом Мыслитель (7228) 17 лет назад
очень похоже на англискую группу,,сендерела,,-золушка по руски!ну хорошо если это не сендерелла то хотябы когда вопрос закроеш оставь правильный ответ!хотя меня старый добрый рок очень радует!особливо люблю DEEP PURPLE!хотя я на 100%уверен что это английская рок группа только я вспомнить немогу!
bit Гуру (3196) 17 лет назад
Не видно,что то,наверно помидоров баятся.