Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+1

Группа на фото, кто они?

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

Алекс,Это же знаменитые амереканские глэм-рокеры,какая разница какой они ориентации,в глеме полно геев,но они выпускали платиновые альбомы,ссылка открываеться прекрасно,неужели не знаете,это же легенда,до сих пор существуют

Дополнен

нет,не твистед систер и не синдерелла,но очень близко,их первай альбом назывался Открой рот и скажи Ах!

Дополнен

на ссылку нажмите- и всё видно

Дополнен

Алекс ,ну пи...о...ы и пи....ры ,и что дальше??? Фреди Меркури и Элтон Джон,Джордж Майкл,Роб Халфорд-великие геи сцены Также Синдерелла,Мотли Крю,ВАСП -они музыканты офигенные,я слушаю музыку,а не смотрю на их зад)))) А сколько скрытых,говорят ,и Дериш из Хелловин и Скорпы И Джон Бон Джови ,меня не смущает,на западе на секс-меньшинства внимания не обращают,а у нас такая гомофобия,почему так,а?))))

Дополнен

Они мне в отцы годяться))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

The Poison

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Не видно,что то,наверно помидоров баятся.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Глем Рокеры. Может....блин...ну как они...Твистед Систерс...не...не похожы...но в общем из того разряда Американского Рока.

Аватар пользователя
Оракул
18лет

Группа Призрак пидораса Джастина Тимберлейка!!!Да???А я пидоров не навижу!!!!ПОНЯЛ????Ты их сам опидорасил что ли????Ну ты молодец!!!!Везде успел!!!!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
18лет

Невидимки!