И вот вместо того чтоб тихо сопеть уткнувшись в сиську (опционально в волосатую грудь) сидим и дрочим языки (читай

пальцы об клаву) не есть ли это трагично (недоеп называется) и как с этим бороцца(профилактически)?

Нету рядом сиськи, поэтому и приходится дрочить пальцы об клаву, был бы ща рядом давно б сопела уже...

На работе я, из дома в инет не выхожу, соответственно, дома тихо сплю (после секса конечно) уткнувшись в сиськи.

Источник: Ржунемогублин

Вернуть бы старые времена , когда за слово язык вырезали ! :)

Вот класно выдал! :)) Сижу ржу! :)) У меня щас день :))