Kuda poexat' letom, shto bi bilo veselo??)

Мышка! Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Едь на Ибицу!!!!Там точно будет весело! Я например,очень хочу туда поехать,потусить!=))
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
туда где тебе будет весело)
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
чтобы весело надо не куда? а с кем?
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Египет, ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ. отель ДОМИНА кОРАЛ БЕЙ
ТУРЦИЯ , отель ФАСЕЛИУС РОЗ !!!
Там столько работает АНИМАТОРОВ!!!!
Что даже спящих расшевелят !!!
mmm Профи (890) 17 лет назад
на мореили в Комарово!!!!
Надюня Мастер (1490) 17 лет назад
Если ты скучный человек....то тебе не будет весело ни в каком веселом местечке:))) Ну а если ты сама по себе веселая и общительная...то куда бы ни собралась...настроение себе сделаешь сама:) Никто не обязан тебя веселить....но можешь развеселить их ты:))) Поэтому куда бы ты не поехала...все зависит от тебя:)))
Вперед...к веселью!!!
VMA Профи (740) 17 лет назад
Ezay v Turciy tam zdorovo!!Tolko pososvetuisya u teh kto uze ezdil naschet otelya,i togda vse budet super!!!
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
Ed libo na Ibizu libo v Rio de Janeiro)))ne bila,no pohodu tam klassno!!!