1июля1998г.оформил пенсию по старости.получал 7лет.в2005г заставили переоформить пенсию.Потеряли док.деньги за 7л.высчит

Андрей Жестоков Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
бегущая по волнам Мыслитель (9958) 13 лет назад
такое впечатление, что Вы платите за каждое слово, которое здесь пишите, как в телеграмме! Мы что, должны догадываться, о чем идет речь? ! Неужели так сложно сформулировать свой вопрос, что бы получить на него грамотный ответ.
Остальные ответы
Сакунова Юлия Мудрец (13091) 13 лет назад
потребуйте письменный ответ из ПФ
Александр Просветленный (38811) 13 лет назад
Непонятно, это вопрос или жалоба?