а как вы спите, раздетые или в чём-то?

Кэти Мастер (2279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1136) 17 лет назад
Только раздетый!!!! С детства терпеть не могу спать в чем то. Считаю что комфортнее и продуктивнее отдых если спишь голый.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Пижамку свою люблю до ужаса!!!!Мягкая, добрая!!!!Слов нет....
PAULS Мастер (1880) 17 лет назад
лучше спать конечно голеньким чтоб тело отдыхало, а так как есть дети (могут зайти в любой момент), сплю в трусах размеров десять больше чтоб резинка не давила , вот!
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
Ну.. так как я бухаю беспробудно сплю я ваще в бамаках... как правило на полу...
хыыыыы)) жЭсть
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Спать пучше если можно ГОЛЕНЬКИМ !!!
А если нельзя !!!то только в Х\б белье или натуральный шелк !!!
Все должно быть свободным и без лишних швов !!!
Спокойной ночи !!!
Зося Розанова Мыслитель (5532) 17 лет назад
Спать в одежде не полезно.
Если прохладно, можно надеть х /б маечку, а главное - укрыться теплее.
В жару можно спать в голом виде (максимум - свободные трусики) под простынкой, иногда - под влажной простыней.
Тело должно иметь возможность во время сна расслабиться полностью.
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Только в трусиках