Дополнение, девушки да и парни прочтите пожалуйста, сначала первый вопрос..

Пользователь удален Гуру (3978), закрыт 17 лет назад
сначала прочтите, то что здесь пожалуйста. . это очень важно.

а теперь дополнение:
вся проблема в том, что даже уйдя. он не может уйти совсем, он любит, а самое главное, он слишком туп и благороден (как бы странно это ни звучало), он считает, что если не может спасти даже любимого человека, то на что он вообще годен (пусть она будет счастлива даже пьяная, даже в постели с другим, но она говорит и знает, а он это видит, что она несчастлива, и опустилась несовсем по своей воле... ) он считает обязанным ей помочь. . но ему тяжело, у него нет друзей (они его предали, у него нет любимой, она его не любит... )
он сильный, но просто незнает как быть. . он нехочет чтобы его жалели, он ищет совета...
Дополнен 17 лет назад
+))))))
он бросил пить и курить, занялся самосовершенствованием ради неё...=)
друзья былии нормаьные на протяжении 6-ти лет, пока нестали ем завидовать..
Лучший ответ
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Забрать ее в охапку и уехать далеко от ее старой компании, очень далеко.Поговорить на эту тему с специалистом - психологом, психотерапевтом. Спасать девчонку надо....очень надо. Звони во все колокола....
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
заебало много очень...
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
ыыыы) читать тупо фпадлу в такое время)) да нажрись ты и не парься! и друзей нормальных найди)) и вообще возрастной максимализм не рулит)) забей ты на это дело)))
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
Просто что-то посоветовать нельзя!
попробуй куда-нибудь уехать на несколько недель, один и туда где нет цивилизации, подумешь обо всём! И думаю, что когда приедешь, ты про неё забудешь!
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
не знаю, совет один - ИЩУ ДОСТОЙНУЮ ТЕБЯ!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
Я считаю, что каждый заслуживает ровно столько, сколько имеет. Печально, но это так.
Источник: Удачи! Все наладится! +
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
ты сильно загрузился....столько умовыводов сделал, что сам не можешь свести их в логику....я тоже однажды полюбила недостойного...и вела себя так как ты....просто ты пойми, что на самом деле не нужна ей твоя помощь....если она живёт такой жизнью, значит она ей нрвится....просто она тебя не любит, вот и всё....так бывает...молча уйди....
Пользователь удален Мастер (1974) 17 лет назад
Бросать любимого человека - не выход! Никого не слушай. Достойна она тебея или не достойна - решать только тебе, а не другим людям. я думаю нет смысла спрашивать совета у чужих тебе людей, т.к. им по общему счету наплевать на эту ситуацию.
я считаю, что за любовь нужно бороться!!! всеми способами!!!
конечно - все умные!! любить здоровых, успешных, красивых людей - МЫ ВСЕ МОЖЕМ!! это не сложно. А любить человека таким какой бы он не был, или не бросить его в трудной ситуации - это подвиг и это достойно уважения!!!
возможно у девочки какие-то проблемы. Возможно, влияние плохой компании, может с родителями проблемы или еще какие-то психологические причины.
и вполне вероятно, что она нормальная хорошая девченка!! просто ей нужна твоя помощь! Бог все видит, и знает каких людей и кому посылать, поверь.
у меня была ситуация, когда я во многом помогла своему близкому человеку. Когда мне все говорили,чтобы я его бросала, я боролась 2 года. Были моменты, когда хотела бросить все....но не сдалась! Теперь все хорошо. Он меня очень любит, ценит, мы до сих пор вместе.
Нельзя бросать людей в беде. Если тебе Бог подослал ее на твоем жизненом пути - значит это кому-то нужно.
используй все методы, какие можешь: разговоры, психологи, хитрости - что угодно!!!!
Запомни: ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ПОЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ!!!
Если уж совсем ничего не поможет, тогда делай выводы.
Но попробовать ты должен, ты просто обязан!!!!Ты ведь ее любишь!!!!
помоги ей...
сходи сначала сам к психологу. посоветуйся. врач тебе поможет найти подход к девочке. Подскажет какую стратегию выбрать.
Девушка тебе говорит, что ты ее спасение, значит это так и есть!!!
Не отказывайся от нее....по крайней мере пока...иначе всю жизнь будешь жалеть....
Ты сильный и справишься, я уверена
никого не слушай, делай как подсказывает сердце...
возможно все будет хорошо у вас....верь в это!!!!
Удачи!!!!