знакомы с парнишкой две недели...

crazzy Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
сегодня признался в любви через sms..перезваниваю... а они день рождения друга отмечают.. вместо того, чтобы поговорить со мной, он отдает телефон другу... тот болтает как всегда ересь сплошную... а потом отключается... тут же смеются всей компанией.... просил, чтобы я в пасху провела вечер с ним... романтический... заметим, сам предложил... я отказалась от работы... звонит...: "Чем вечером занимаешься? "...с памятью кажется у человека напряги.... свободна... пойдем гулять? ..пойдем... приезжаю, а он с другом... хорошо, они не виделись год.... это понять можно... потом еще лучше... а пойдем ночью в клуб?... это романтический ужин при свечах, который мне был обещан?... до этого оказывается звонит моей подруге и спрашивает, чем она занимается вечером? идем в клуб.... вообщем надоело мне все это решила порвать... чем портить нервы и себе и ему...
Лучший ответ
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
и тебе тоже стоит забить! Скажу по секрету - сто пудов, что ты ему безразлична!
Остальные ответы
Betloff Гуру (3116) 17 лет назад
ыыы....да хватит катать столько блин!! пол пятого!!! \

ыы) нормально) я по пьяне ещё и не то пишу бывает 8) напишиь блин что любишь там и фсё такое.. а потом так кто то голову ломает))
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
И правильно..Я бы на твоем месте ему еще и по башке настучал...
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
опять много, заебало...историки хуевы...
ыы Мастер (1602) 17 лет назад
ниасилил патамушта многа букоф