Я тут на днях прочитал в "Именах и Судьбах", что обладатели имени Павел, повторяю ПАВЕЛ...

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 17 лет назад
Очень часто страдают частичным отсутствием ума, высокой степенью кретинизма, дистрофией половых органов, недержанием мочи и относятся к представителям семейства вислоухих лупоглазов. Слышали об этом?
Дополнен 17 лет назад
А Иван с Павлом дружит?:)
Лучший ответ
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
Это точно, знакома с парочкой, очень точное описание =)))
Остальные ответы
Joy Мудрец (17416) 17 лет назад
А имя Иван?

А хуй его знает,если инфа по Ивану есть то скинь невзападло.