Девочки, а вы почувствовали что вы беременны Может быть тяжесть в животе или что-то еще

Пользователь удален Гуру (4294), закрыт 17 лет назад
Какие первые признаки беременности? Если еще не делала тест, то чавствуется ли беременность?
Лучший ответ
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Если девушка здорова и не меняла географическое место расположения, то скажется только задержка. Легкое недомогание, ташнота. О первой беременности я узнала после того как пошла брать справку, что не беременна, а вчера попрыгала на "тарзанке". Было 5 недель беременности.
Остальные ответы
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
тяжесть в животе?? =))) ты мне анекдот напомнила)))
- еду я в троллейбусе..слышу бьют кого-то.. Обора4иваюсь - меня!!
tatyana Гуру (3971) 17 лет назад
Как правило грудь набухает, не так как обычно,а вот тяжести ,что то я такого не слышала.
Евгений Еремеев Профи (574) 17 лет назад
Грудь может увеличится где-то на седьмой недели беременности. Тест делается после первого дня задержки. А вообщем-то можно посмотреть календарь беременности на http://www.mama.ru
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
У меня недели за две до предполагаемых месячных начали болеть соски и сама грудь, аппетит появился отменный и какой-то эмоциональной стала, ну а потом... задержка и тест!