Когда работодатель оформит увольнение?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 17 лет назад
14 февраля получил под расписку предупреждение о сокращении в связи с ликвидацией предприятия (банкротство). 14 апреля исполнится 2месяца
после предупреждения. Может ли работодатель в одностореннем порядке продлить срок оформления увольнения ещё на неделю,две недели? Мой невыход на работу после 2-х месяцев будет прогулом?
Лучший ответ
Евгения Знаток (441) 17 лет назад
По закону Вас должны были уведомить под расписку о предстоящем увольнении в связи с ликвилацией предприятия не менее, чем за 2 месяца. Значит может и за 2,5 месяца? А в предупреждении должна стоять дата увольнения. В этот день Вам должны выдать трудовую книжку с записью об увольнении и произвести все расчеты. А в одностороннем порядке продлить скорее всего невозможно только по договоренности с работником.
Остальные ответы
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Ну Эт Уже От Твоих Отношений С Работодателем Зависит. Если Отношения Хороший.
Источник: То Без Проблем.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
это всё индивидульные случаи.