Такая тема- компик сам отключается, и выходит только в безопасный режим

Маркин Александр Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Да заметил: может включиться не с кнопки ,а с подачи напруги от сетевого фильтра
Лучший ответ
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 17 лет назад
открой копьютер+ вытащи плоскую икруглую батарейку на3 вольта+ вставь батарейку обратно+закрой компьютер+ включи его = приятного пользования без глюков !
Остальные ответы
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
Винду скока лет не переставлял?:) я воще мышуой сантиметрик проведу он врубается, правда иногда, а не всегда:)
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
По поводу отключается - сказать сложно, а по поводу включения при подаче питания - это в БИОС, там есть такая опция - включение при подаче питания. Очень удобно, кстати, я сам ей пользуюсь
По поводу включения от мыши и клавиатуры - все в тот же БИОС
JimmK Мастер (1656) 17 лет назад
Проверь материнку на наличие вздутий кондеров. И винду на наличие вирусов. У меня было что-то похожее. Перетряс и материнку, и память, и видяху, и все остальное... А оказалась просто вирусяка не хилый засел. Кстати, ни один антивирус его не видел...