Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Антивирус avast

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
кто что знает
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
У меня стоит. Очень незаметный, довольно умный. Правда, есть два "но". Очень трудно правильно настроить исключения. Например, в Чатах МайлРу он мне разговаривать не даёт. И ещё. Планировщик заданий, выключение после проверки компа - доступны только в платной версии.
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Стоит полгода. Доволен. Но у меня коммерческая. От каспера отказался давно (это гиря на ногах спринтера) и еще может программы воспринимать за вирусы! Нод подвел... больше пока боюсь доверять
Алена Мастер (1456) 17 лет назад
У меня стоит и дома и на работе. На работе платный пакет, дома бесплатный. Настроить для работы с эксплорером правда сложно (я не смогла разобраться), но установила оперу и все как надо. Вирусы ловит себе по-тихоньку пока не подводил
RiF Высший разум (196529) 17 лет назад
Пользуюсь 9 месяцев бесплатной версией. Примерно с год назад тестировал Avast, NOD32, NAV (Norton Antivirus), Касперского. Практически что находят другие программы, не пропускает и Avast. Касперский здорово тормозит. Скачивай и пользуйся. После ознокомительного периода, производитель дает пользоваться год до следующей регистрации. Конечно надо иметь и еще один антивирус для проверок, но все равно обоими пользоваться одновременно нельзя
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
AVAST супер. Полюзуюсь 2 года. Ломанной профессиональной версией. Минус в том, что иногда нужно обновлять версию и соответственно ключик. Но, не проблема. Рекомендую.
Похожие вопросы