Каким надо быть, чтоб тебе не изменяли?
нужно быть собой!!!!и относиться к человеку так, как бы тебе хотелось, чтобы человек относился к тебе..
:)) ты зачем вообще об этом думаешь::) ) ты знаешь о том, что наши мысли материальны, прежде всего не думай об этом и найди себе нормальную девушку, которой сможешь доверять тогда вопрос отпадет сам собой..:))
"Изменяйтесь сами, если не хотите, чтобы изменяли Вам"
К сожалению, я почти не встречала мужчин которые не изменяют. Но наверно почаще, радоваться жизни )))))))))))))))))))))
тебе надо быть самим собой, а ей, уважающей ваши отношения.