Милые ответовцы, помогите!!!

lavly Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
Мы с любимым часто ссоримся, и остановиться не можем. придумали такой способ - сказать какое-нибудь смешное слово, чтобы ссора сошла на "нет". Кто какие смешные слова знает, напишите, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Знаешь что... Попробуй недумая что-нить говорить... Не важно, будит ли в этом смысл... Я думаю, что неожиданно ляпнутое "Булька", "Крапидолька", "Бурказябра", вполне могут остановить ссору, хотя бы из-за удивления опанента и из-за того, что ты сказала явную глупость...)))
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
это долго, но это я
Пользователь удален Мыслитель (5851) 17 лет назад
Как свести с ума?
В этом вопросе важно не содержание а то как ты скажешь что либо....
Жрицы любви говорят особо интимным, низким грудным голосом с паузами определённой длины. Голос такой, как будто дама непрерывно испытывает оргазм. У сексуальных партнёров совпадает ритм дыхания. Используются короткие фразы доброго содержания: "Будь со мной", "Я ― твоя", "Ты ― мой". ласточку, белочку и другие ласкательные слова, свои тайные намерения следует упаковать в красивую, пристойную форму...
Кстати привет Котик, у меня столько новостей!!!
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а мы делаем большими пальцами рук - чикчик!)))
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Не ссорьтесь и вопрос отпадет (ну, хотя бы не часто).
Мария Стрельцова Ученик (205) 17 лет назад
знаешь, если вы часто ссоритесь, значит есть причины. а если он есть, то лучше не придумывать стоповое слово, а давать выходу накопившйся агресси. я всем советую в таком случае драться...на носках илил подушкаш =) знаешь, такие носки есть пушистые, с пальчиками. ими не больно. очень прикольно: и эмоции выходят наружу, и никто в себе ничего не держит, и вообще, очень много плюсов.советую попробывать
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
А я всегда говорю Кисулечка, и он сразу улыбается и целует меня.
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
если ты сама хочешь остановиться, не говори ничего, а просто вцепись в него и крепко поцелуй или резко разьденься. а словами ссоре не поможешь. Дерзай!!!
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
я обычно говорю: все, целуй меня. или изображаю что у меня уже веко начинает дергаться... или соглашайся со всем: да, дорогой..., конечнор.. . и сами успокойтесь
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
Выразительно сказать*Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! *..
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 17 лет назад
да действительно если вы часто ссоритесь значит вас что-то не устраивает и стоповое слово оно просто будет загонять внутрь ваши негативные эмоции и накапливать напрряжение. . а надо ли вам это?: ) может лучше сесть и спокойно все обсудить ведь вы не чужие люди чай:))
Koba Профи (573) 17 лет назад
на мой взгляд самое лучшее выражение Ну Я Же Тебя Люблю! ну или Печенька