Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю женатого помогите - что делать?

Анна Бурцева Знаток (260), закрыт 16 лет назад
забыть не могу. уехала от него за 2000 км, уже 2 года страдаю, пыталась с кем-нибудь встречаться, но интерес пропадал через 2 дня!
Наташа Соколова Мастер (1503) 17 лет назад
может быть постараться забыть его?? ? ты пыталась с ним связаться? попробуй, если он тебя не любит, то зачем тебе все это? страдать и т. п. пострайся забыть и ВСЕ!!!
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Лави утешительный плюсик))))))
Источник: Плюсик
Елена Гуру (2767) 17 лет назад
тяжелый случай. Советую забыть его, если он ни каких шагов не сделал, зачем тратить свою жизнь на него, ведь страна большая и наверное есть он тот единственный и свободный, прийдет твое время, пока отвлекись, выкини его со всеми потрахами из головы. Удачи!!!!
Юляшка Мастер (1624) 17 лет назад
да забудь его! зачем тебе мужик Б/У???? оглянись, ведь вокруг столько молодых людей! если бы он к тебе испытывал действительно настоящие чувства, то уже давно связался с тобой, нашёл и был бы рядом с тобой!
главное, не зацикливаться на нём. я думаю, он не стоит того, чтобы ты всю свою жизнь мучалась от безответной любви!
начихай на него и всё будет пучком!
:-)))
Жанночка Мастер (1220) 17 лет назад
Не нужно рушить чужую семью. На чужем несчастье свое счастье не построишь. А если он когда ты будешь с ним начнет тебе изменять. Как тебе будет.
Похожие вопросы