как влюбить в себя мужа подруги? Он мне очень нравится.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Ха, ща расскажу) Вы же иногда оказыаетесь втроем, ну вот если подруга что-то делает не так, то надо сделать тебе правельно, на контрасте, понимаеш, о чём я? Во всех ихних ссорах будь на стороне мужа, Ещё желательно, нагрянуть с подругой в парикмахерскую, и уговорить её подстричся коротко, убедить что без косметики ей гораздо лучше)). Почаще общатся с ним.
Я уверенна у тебя получится. Кста, если в реале получится, а потом разонравицца, есть харошая отмаза, для подруги....Мол смотри, от тебя ко мне ушол, какой ветренный, непостоянный..и тд)) Ты ж мне спасибо сказать должна!)))
Остальные ответы
Андрей Профи (677) 17 лет назад
и потерять подругу?
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Помоему.. . это подло.. . Тем более, если он ее любит, то идея обречена на провал.. .
ЗЫ: от чужого добра, не бывает добра...
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
А тебе подруга недорога? Подумай над этим, зачем делать больно той девушке? В мире тебе ещё не один женатый мужчина понравится
Mila Мыслитель (5403) 17 лет назад
Ну и какая ты после этого подруга?
Нателла Профи (671) 17 лет назад
Вот ты какая сучка!!!!По твоему это по-человечески? Еще и влюбить!!!!Ладно бы, если он сам бы влюбился... В жизни все возвращается, не забывай....
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Сначала сумей поставить себя на место своей подруги - тебе бы понравилась такая же идея твоей подруги на счет твоего мужа? Задумайся! На чужом несчастьи своего счастья не построишь. И какая же ты после этого всего "ПОДРУГА"?
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
а че других мужиков нет совсем?