Парни, вас не отпугивает, когда девушка первая проявляет свою инициативу,

Katie Мудрец (12982), закрыт 17 лет назад
чтоб с вами познакомиться. Или знакомая вам девушка сама делает первые шаги навстречу к вам, тоесть показывает, что вы ей небезразличны. Или наоборот вам это приятно?
Лучший ответ
Koba Профи (573) 17 лет назад
это даже делает парня уверенней в себе, и он (если девушка ему понравилась) ни за что не упустит такой шанс
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
уже был опрос! нет, наоборот лучше....
Андрей Профи (677) 17 лет назад
приятно но настораживает
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
наоборот мне очень очень нравится серезно
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Это нехреново пугает... парень должен добиваться девушку, в противном случае - она не интересна...
M Профи (587) 17 лет назад
nu i 4tozh vi tormoziteeee a????
К v Мастер (2358) 17 лет назад
простите, что вмешиваюсь... но из этого может получиться очень даже бурный роман с раскрытием не слабых мужских сторон.... иногда это даже не имеет значения кто там когда то был первым...
Источник: жизть