Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди Помогите!

Пользователь удален Знаток (445), закрыт 13 лет назад
У ребенка ожирение 2 степени сыну 7 лет, осенью идти в школу. Что делать? Дайте совет или диету для детей
Пользователь удален Гуру (2816) 13 лет назад
обращайтесь к врачу, а из спорта посоветую волную борьбу
Пользователь удален Просветленный (23367) 13 лет назад
гулять больше, есть яблоки и паровую пищу...
Atalee Профи (761) 13 лет назад
хмм... мне кажется стоит обратиться к диетологу-специалисту, а не к нам... и, не обижайтесь, но зачем же доводить до такого стостояния своих собственных детей?
Денис Валерьевич Мастер (1272) 13 лет назад
ужен максимум 6 вечира, посли только фрукты и овощи
Maks Профи (917) 13 лет назад
Да, да, обязательно обращайтесь к врачу
Пожалейте своего ребенка.
Dekros Мудрец (13545) 13 лет назад
Делайте ссыном зарядку, не обязательно по утрам, а когда время есть. Ходите с ним по 1,5 часа в день, не по магазинам, а просто ходите это полезно всем. Не кормите хлебом, чипсами, водой с газом, не водите в "Макдональс",не готовте еду из концентратов, а главное дайте возможность ребенку больше двигаться.
я Елена Мыслитель (7151) 13 лет назад
Отправь на все лето в санаторий, там его приведут в норму
Светлана Жолус Гуру (3734) 13 лет назад
Наверное, сначала нужно не сколько к диетологу, а к врачу, который назначит всестороннее обследование.
Все же не думаю, что у ребенка ожирение 2 ст. потому, что мама пичкает еге пирожками с утра до ночи.
Возможно, есть некоторое заболевание. Все же нужно выяснить первопричину этого состояния.
А потом, конечно, правильное питание и занятия спортом. Неплохо было бы выбрать плавание. И ребенку будет полезно и легче, нежели с другими видами спорта, учитывая нынешнее состояние.
Удачи вам и терпения. А малышу ваша поддержка, помощь и уверенность, что все будет хорошо.!!!
Natali Мудрец (10581) 13 лет назад
Больше заниматься спортом, например запишите ребенка в бассейн, от еды много зависит, меньше сладостей и особенно сладких напитков. И еще проверьте у ребенка сахар крови.
Похожие вопросы
Также спрашивают