Даже если вы опоздываете на работу,всё равно завтракаете?
Да, конечно завтракаю (как учили, нас в Советской Армии) А там, плохому, нас не учили! "
Не имею привычки завтракать, делаю исключение только когда заболеваю простудой, чтоб не пить лекарство на голодный желудок.
Всё равно завтракаю и никогда не бегу за транспортом, правда потом есть неприятные минутки за опоздание, но себя переделать не могу.
завтракаю на работе
Я забегаю по дороге на работу в магазин, например, как сегодня. Покупаю активию и тружусь с счастливой улыбкой!