Девушки Обязательно ли быть миллионершей, чтобы выглядеть на миллион?

Сергей Мастер (2247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кочеткова Мыслитель (5526) 16 лет назад
По мне и не скажешь сколько я получаю....Так и должно быть ЗАГАДОЧНО И НЕПРОСЧИТЫВАЕМО.
Остальные ответы
Надюня Мастер (1490) 16 лет назад
Нет...не обязательно:) Не обязательно ходить по дорогим салонам, магазинам и т.д. Всего можно добиться самой и без больших затрат....ухаживай за собой...следи за своей внешностью, одеждой (одеваться не обязательно в стильных бутиках....можно купить и менее дорогую шмотку, главное чтобы со вкусом!!! ). Заниматься спортом можно и дома....или в фитнес клубе...на это ведь тоже миллионы не нужны:)))
В общем красота зависит от тебя самой...и не всегда от денег!!!!
Следи за собой...и будешь выглядеть не то чтобы на миллион...а на миллиард!!!!
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
немаловажный секрет "миллионной" внешности - воздержание. А это возможно в отсутствие миллиона.
Светланка Мастер (2022) 16 лет назад
нет
как и необязательно учиться чтобы быть отличницей
Анна Гуру (4805) 16 лет назад
Необязательно! Главное внутреннее обаяние и хороший вкус!
Юлия Сергеевна Профи (575) 16 лет назад
нет... можно и самаму что то сшить или сделать=) я считаю что я хорошо выгляжу несмотря на то чт не трачу на себя миллионы=) все в твоих руках, и стильнве вещи не обезательно стоят свыше 6000. главное чтоб костюмчик сидел=)
Галина Никонова Гуру (4250) 16 лет назад
ну может и не миллион
но без денег конечно ухоженно выглядеть не будешь
это факт
потому как и здоровое питание что для внешности немаловажно в копеечку влетает
это тебе не хлеб с картошкой всетаки
и фитнес центры и бассейны тоже денег стоят
ну и всяческие косметические процедуры да и постричься
все деньги
Марина K Гуру (3554) 16 лет назад
Стиль купить невозможно!Он или есть.или его нет.