в каких фильмах снимался Алексей Чадов

Хаюми Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юркофф Мудрец (15094) 13 лет назад
Чадов Алексей Александрович

роли в кино
2010 Миссия: Пророк (в производстве)
2010 Любовь в большом городе-2 :: Артём Исаев :: главная роль
2010 Люб. OFF (в производстве) :: Михаил :: главная роль
2010 Ирония любви :: Иван
2010 Вий (в производстве) :: Петрусь
2009 Рокеры
2009 Любовь в большом городе :: Артём Исаев :: главная роль
2008 Танец горностая :: Александр Бережной :: главная роль
помощник следователя
2008 Стритрейсеры :: Степан :: главная роль
2008 Мираж :: Миша :: главная роль
2007 Слуга Государев :: Энжи
2007 Валерий Харламов. Дополнительное время :: Валерий Харламов :: главная роль
2006 Серко | Serko :: Дмитрий Пешков
юный путешественник
2006 Живой :: Пересвет, священник :: главная роль
2006 Жара :: Алексей :: главная роль
Простой добрый парень, отслужив на флоте, возвращается домой, где его ждут любящие родители, бабушка, младшая сестренка. Но Алексей не весел, ведь любимая девушка не дождалась его. Однако, судьба дает ему шанс познать настоящее чувство. Став невольным свидетелем чрезвычайного происшествия, Алексей знакомится с танцовщицей Настей и понимает, что нашел то, что искал…
2006 OrАngeLove (Украина) :: Роман, корреспондент :: главная роль
Непростой парень с непростой судьбой: вырос в детдоме, мотается по свету. Приезжает на Украину, чтобы подготовить репортаж, а встречает - любовь. .
2005 Последний поезд со станции Роппонги (не был завершен) :: главная роль
2005 Дневной Дозор :: Вампир Костя
2005 Граф Монте-Негро :: Андрей Телешев :: главная роль
2005 Второй фронт :: Быков
2005 9 рота :: Воробей :: главная роль
Слабый трогательный паренек, для которого война и смерть — нечто очень страшное и тяжелое. "Чувствительный мальчик".
2004 Ночной Дозор :: Вампир Костя
2004 Ночной базар :: Вампир Костя
2004 На безымянной высоте (Россия, Беларусь) :: Коля Малахов
2004 Игры мотыльков :: Костя Зотиков :: главная роль
Алексей Чадов:
"Очень интересная роль. Парень из Златоуста, из провинции. Он талантлив, понимает, что-то ему нужно сделать, но он еще не сформировался. Такая мечта у меня. Согласись, ведь это интересно, чтобы актер, который играет музыканта выглядел не как актер, который кого-то играет, а именно музыкант".

Приз фестиваля "Московская премьера" как "Лучший актер конкурсного фильма" в 2004 году.
2004 Американец (не был завершен) :: Алексей Болотов
2004 32-е декабря :: Антон/Сергей в молодости
2002 Война :: Иван Ермаков :: главная роль
Приз Международного кинофестиваля в Монреале в номинации "Лучший актер".
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
1. 2002 — Война — Иван Ермаков
2. 2003 — Игры мотыльков — Костя
3. 2003 — На безымянной высоте (телесериал) — Коля Малахов
4. 2004 — Ночной дозор — вампир Костя Саушкин
5. 2004 — 32 декабря — Антон / Сергей Петрович в юности
6. 2005 — Второй фронт — Быков
7. 2005 — Последний поезд со станции Роппонги
8. 2005 — Американец
9. 2005 — 9 рота — Воробей
10. 2006 — Серко — казак Дмитрий Пешков
11. 2006 — Дневной дозор — вампир Костя Саушкин
12. 2006 — Граф Монтенегро — Андрей Телешев
13. 2006 — Живой — Священник
14. 2006 — Жара — Алексей
15. 2007 — Оранжевая любовь — Роман [2]
16. 2007 — Слуга государев — Энжи
17. 2008 — Стритрейсеры — Степан
18. 2008 — Мираж — Миша
19. 2008 — Валерий Харламов. Дополнительное время — Валерий Харламов
20. 2009 — Любовь в большом городе — Артём
21. 2009 — Пророк: миссия пятого ангела
22. 2009 — Вий (в производстве) — Петрусь
23. 2010 — Любовь в большом городе 2 — Артём
24. 2010 — Ирония любви — Иван
Тоха ..... Мудрец (11268) 13 лет назад
2010Миссия: Пророк (в производстве)
2010Любовь в большом городе-2 :: Артём Исаев :: главная роль
2010Люб. OFF (в производстве) :: Михаил :: главная роль
2010Ирония любви :: Иван
2010Вий (в производстве) :: Петрусь
2009Рокеры
2009Любовь в большом городе :: Артём Исаев :: главная роль
2008Танец горностая :: Александр Бережной :: главная роль
помощник следователя
2008Стритрейсеры :: Степан :: главная роль
2008Мираж :: Миша :: главная роль
2007Слуга Государев :: Энжи
2007Валерий Харламов. Дополнительное время :: Валерий Харламов :: главная роль
2006Серко | Serko :: Дмитрий Пешков
юный путешественник
2006Живой :: Пересвет, священник :: главная роль
2006Жара :: Алексей :: главная роль
Простой добрый парень, отслужив на флоте, возвращается домой, где его ждут любящие родители, бабушка, младшая сестренка. Но Алексей не весел, ведь любимая девушка не дождалась его. Однако, судьба дает ему шанс познать настоящее чувство. Став невольным свидетелем чрезвычайного происшествия, Алексей знакомится с танцовщицей Настей и понимает, что нашел то, что искал…
2006OrАngeLove (Украина) :: Роман, корреспондент :: главная роль
Непростой парень с непростой судьбой: вырос в детдоме, мотается по свету. Приезжает на Украину, чтобы подготовить репортаж, а встречает - любовь. .
2005Последний поезд со станции Роппонги (не был завершен) :: главная роль
2005Дневной Дозор :: Вампир Костя
2005Граф Монте-Негро :: Андрей Телешев :: главная роль
2005Второй фронт :: Быков
20059 рота :: Воробей :: главная роль
Слабый трогательный паренек, для которого война и смерть — нечто очень страшное и тяжелое. "Чувствительный мальчик".
2004Ночной Дозор :: Вампир Костя
2004Ночной базар :: Вампир Костя
2004На безымянной высоте (Россия, Беларусь) :: Коля Малахов
2004Игры мотыльков :: Костя Зотиков :: главная роль
Алексей Чадов:
"Очень интересная роль. Парень из Златоуста, из провинции. Он талантлив, понимает, что-то ему нужно сделать, но он еще не сформировался. Такая мечта у меня. Согласись, ведь это интересно, чтобы актер, который играет музыканта выглядел не как актер, который кого-то играет, а именно музыкант".

Приз фестиваля "Московская премьера" как "Лучший актер конкурсного фильма" в 2004 году.
2004Американец (не был завершен) :: Алексей Болотов
200432-е декабря :: Антон/Сергей в молодости
2002Война :: Иван Ермаков :: главная роль
Приз Международного кинофестиваля в Монреале в номинации "Лучший актер".
М@рин@ Гуру (2568) 13 лет назад
1. 2002 — Война — Иван Ермаков
2. 2003 — Игры мотыльков — Костя
3. 2003 — На безымянной высоте (телесериал) — Коля Малахов
4. 2004 — Ночной дозор — вампир Костя Саушкин
5. 2004 — 32 декабря — Антон / Сергей Петрович в юности
6. 2005 — Второй фронт — Быков
7. 2005 — Последний поезд со станции Роппонги
8. 2005 — Американец
9. 2005 — 9 рота — Воробей
10. 2006 — Серко — казак Дмитрий Пешков
11. 2006 — Дневной дозор — вампир Костя Саушкин
12. 2006 — Граф Монтенегро — Андрей Телешев
13. 2006 — Живой — Священник
14. 2006 — Жара — Алексей
15. 2007 — Оранжевая любовь — Роман [2]
16. 2007 — Слуга государев — Энжи
17. 2008 — Стритрейсеры — Степан
18. 2008 — Мираж — Миша
19. 2008 — Валерий Харламов. Дополнительное время — Валерий Харламов
20. 2009 — Любовь в большом городе — Артём
21. 2009 — Пророк: миссия пятого ангела
22. 2009 — Вий (в производстве) — Петрусь
23. 2010 — Любовь в большом городе 2 — Артём
24. 2010 — Ирония любви — Иван
Dreamy Мыслитель (5704) 13 лет назад
2010Миссия: Пророк (в производстве)
2010Любовь в большом городе-2 :: Артём Исаев :: главная роль
2010Люб. OFF (в производстве) :: Михаил :: главная роль
2010Ирония любви :: Иван
2010Вий (в производстве) :: Петрусь
2009Рокеры
2009Любовь в большом городе :: Артём Исаев :: главная роль
2008Танец горностая :: Александр Бережной :: главная роль
помощник следователя
2008Стритрейсеры :: Степан :: главная роль
2008Мираж :: Миша :: главная роль
2007Слуга Государев :: Энжи
2007Валерий Харламов. Дополнительное время :: Валерий Харламов :: главная роль
2006Серко | Serko :: Дмитрий Пешков
юный путешественник
2006Живой :: Пересвет, священник :: главная роль
2006Жара :: Алексей :: главная роль
Простой добрый парень, отслужив на флоте, возвращается домой, где его ждут любящие родители, бабушка, младшая сестренка. Но Алексей не весел, ведь любимая девушка не дождалась его. Однако, судьба дает ему шанс познать настоящее чувство. Став невольным свидетелем чрезвычайного происшествия, Алексей знакомится с танцовщицей Настей и понимает, что нашел то, что искал…
2006OrАngeLove (Украина) :: Роман, корреспондент :: главная роль
Непростой парень с непростой судьбой: вырос в детдоме, мотается по свету. Приезжает на Украину, чтобы подготовить репортаж, а встречает - любовь. .
2005Последний поезд со станции Роппонги (не был завершен) :: главная роль
2005Дневной Дозор :: Вампир Костя
2005Граф Монте-Негро :: Андрей Телешев :: главная роль
2005Второй фронт :: Быков
20059 рота :: Воробей :: главная роль
Слабый трогательный паренек, для которого война и смерть — нечто очень страшное и тяжелое. "Чувствительный мальчик".
2004Ночной Дозор :: Вампир Костя
2004Ночной базар :: Вампир Костя
2004На безымянной высоте (Россия, Беларусь) :: Коля Малахов
2004Игры мотыльков :: Костя Зотиков :: главная роль
Алексей Чадов:
"Очень интересная роль. Парень из Златоуста, из провинции. Он талантлив, понимает, что-то ему нужно сделать, но он еще не сформировался. Такая мечта у меня. Согласись, ведь это интересно, чтобы актер, который играет музыканта выглядел не как актер, который кого-то играет, а именно музыкант".

Приз фестиваля "Московская премьера" как "Лучший актер конкурсного фильма" в 2004 году.
2004Американец (не был завершен) :: Алексей Болотов
200432-е декабря :: Антон/Сергей в молодости
2002Война :: Иван Ермаков :: главная роль
Приз Международного кинофестиваля в Монреале в номинации "Лучший актер".