Как узнать это твоя половинка или нет?

пантерка замужем Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лапуленька Мастер (2271) 17 лет назад
Когда душа начнет петь и у тебя вырастут крылья от счастья, когда не сможешь прожить и минутки не вспомнив о любимом человеке, когда захочется жить только для него, дышать им, когда будушь думать как он и окружающие перестанут тебя понимать, когда будешь сиять, как медный начищенный чайник на солнышке, когда жизнь в любой ситуации будет казаться прекрасной, когда будешь иди по улице и просто счастливо улыбаться от того что у тебя есть любовь....
Остальные ответы
Виктор Мастер (1640) 17 лет назад
Откуси, если по вкусу значит ТВОЯ
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Сердце подскажет, а вообще жизнь не легка, полюбишь и козла
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
это когда вам хорошо вмете, когда есть общие интересы, и вы любите друг друга.
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
рецепта опознования своей половинки нет точно... точно знаю, что сомнений!! ! не может быть, тогда это половинка, становиться половинкой сердца, души, тела....
Надюня Мастер (1490) 17 лет назад
Если ты видишь в нем себя... значит это твоя половинка:)) ) Половинка она потому так и называется.... если их соединить... то получится одно нерушимое целое:)) ) Если тебя во многом не устраивает.... значит это половина не твоя... верни ее законному владельцу и ищи свою:)) )
Я свою нашла... и очень рада: ) Хотя и жила с чужой половинкой на протяжении пяти лет... только потом поняла, что не мое это:) ) А когда увидела СВОЮ родную половинку... сразу поняла что это он!! ! В первый же день... увидела что мы одно целое!! ! Ищи... смотри... верь сердцу и обязательно поймешь!! !
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Никого не слушай ...:))))))))))
Половинка твоя это тогда, когда любишь его НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
и когда он также!
и смотрите вы в одном направлении... у вас одни цели.
конечно же ты видешь его недостатки, но не тыкаешь на них...
и т.д. и т.п.
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Если все-таки притянетесь-значит, твоя!!!
Libertad Мыслитель (5120) 17 лет назад
Если СОМНЕНИЯ имеют место на существование, а они есть, раз Вы задаете подобные вопросы, значит, ВЕЛИКА вероятность, что не тот человек, не родственная Душа. В противном случае не возникло бы желания спросить, задуматься. Сердце и Душа изначально ощущают ЭТО. Как бы Разум не сопротивлялся, родственные Души взаимопритягиваются, для них нет преград и расстояний, времени, между ними всё иррационально..
С уважением.