Вы умеете давать взятки?

Татьяна Михайловна Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
И вообще, приходилось ли вам этим заниматься и почему? Поделитель своим мнением на этот счет.
Лучший ответ
Anna Мыслитель (6900) 17 лет назад
Взятку надо расценивать как подарок, а подарки дарить всегда приятно.:) сколько себя помню все время приходилось комуто что - то довать(дарить) и я никогда не испытывала от этого дискомфорт.
Остальные ответы
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Бррррррр, противно..., но без этого никак....
Андрей Профи (677) 17 лет назад
отвратительное ощющение
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
это не взятки, а вознагрождения
Настя Гуру (4624) 17 лет назад
Умею. Иначе все дела затянутся на долгое-долгое время. В поликлинике, муниципалитете, поставщиками и во многих других местах.
Айман Ученик (168) 17 лет назад
не умею, но.. . иногда приходится.
Тина Мамунова Гуру (3334) 17 лет назад
Я вообще не умею давать взятки, незнаю может так воспитывали меня, но деньги если сами попросят я сразу же отдаю, но взятки давать не могу
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
опа! сейчас задумалась и поняла, что ни разу в жизни у меня даже не было попытки.... КАК ЭТО ТАК???
bars-2 Мыслитель (5106) 17 лет назад
конечно и у тебя это тоже будет начнется с роддома , садика, школы, больницы, института, на дороге, на работе и т.д.