Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень НУЖНО саше мнение....Некому высказаться!!!!

Пользователь удален Профи (721), закрыт 17 лет назад
Такое отвращение теперь...Я в шоке! Вчера была в элитном клубе, интеллигентный контингент, вход только ВИАЙПИ....Я неплохо выпила и весь вечер танцевала на колонке с профессиональными танцорами, одна девушка всё крутилась вокруг меня...Но я думала типа танцы, ведь так часто девушки близко друг к другу танцуют....А тут она поворачивается и лезет ко мне целоваться....а потом на ушко спрашивает не бисексуалка ли я! Я была в таком шоке, что сначала вообще не сообразила что делать, да плюс и пьяная была...А сейчас такое отвращение и стыд от одной мысли! А ещё эти баунсеры-гады фоткали всю эту лажу....Я не знаю как дальше жить если это кто-нибудь увидет! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 17 лет назад
ничего не было, но на глазах у моей подруге эта девушка полезла к моим губам...ужас мне так стыдно особенно перед мужем!!
Лучший ответ
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
Подруга не грузись! Главное ты точно для себя открыла то, что ты не БИ и тем более не лесбо, и никогда не сможешь быть! Так что всё что не делается...
Источник: всё к лучшему!
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
А ничего не делайте. Все спокойно - ничего ведь не было, так? А даже если было, то какое кому дело? Как хотите, так и живете. Вот и все. Тем более бисексуальные люди - это не гомосексуальные, это еще приемлемо. Просто забудьте.

P.S. И не грузитесь, если кто увидит: ИХ КАКОЕ ДЕЛО?
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
а что,все таки что то было?если нет,то и париться не стоит!понимаю,неприятно,но надо просто это забыть!
Жанночка Мастер (1220) 17 лет назад
Это всего лишь танцы и не более того. Ну фоткали тебя и что? Ты же не дочь президента и не VIP персона, чтобы так заморачиваться. Скоро все пройдет.
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
да не переживай ты так..ты-то здесь ни при чем!!
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
не переживай, если кто-то что увидит ты скажи что это фотомонтаж, ведь есть такие люди которые завидуют другим. желаю тебе СЧАСТЬЯ.