Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы поддерживаете дружеские отношения с бывшими одноклассниками?

Елена Владиславовна Гуру (4790), закрыт 16 лет назад
Орловских Андрей Профи (707) 17 лет назад
Да причем не плохо, каждый год собираемся, хоть и живем по разным уголкам земли....
Наталья Петунина Мастер (1245) 17 лет назад
Конечно!Каждый год собираемся,а бывает и чаще!!
Танюша Гуру (4994) 17 лет назад
А это и есть мои друзья, но не все конечно! с остальными встречи на годовщины.
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Стараюсь. Сейчас уехала далеко от дома, поэтому видимся крайне редко...Но встречаемся с таким удовольствием! Они мои дорузья и одноклассники в одном лице!)))))))
Сергей Тихонов Мастер (1866) 17 лет назад
Я лично не понимаю зачем собираться бывшим классом. Парадокс, но у нас был лучший класс в наше время. 11 лет наш состав не менялся, приходили "новенькие", но очень быстро покидали, т.к. не находили общего языка с нами потому, что, возможно, мы их как-то отталкивали, отвергали - был фактически организм, не приемлющий ничего "чужеродного". Росли мы все максимум в 3-х домах друг от друга - с утра мы в школе, вечером гуляем во дворе, играли каждый день в футбол и девченки с нами в футбол играли - были Друзьями)) Но после выпуска никто никого не ищет. У каждого своя жизнь, свои проблемы, у многих уже семьи и все это понимают. По большей части.. зачем лукавить? Зачем делать вид, что тебе "ой как интересно кто как сейчас живет"? Ну, встретился я скем-нибудь случайно на улице - не видели друг друга год... поговорили минут 15 и разошлись. "Так принято" и "хочу" - разные вещи. У нас никто не будет отменять запланированных дел ради пьянки и болтовни. Вполне возможно, что нас хватило за школьный период друг на друга.
В общем, каждому свое, но я считаю, что у каждого своя жизнь... и мне не интересно кто, как и куда сейчас устроился и как сейчас живет.

P.S. Конечно, я понимаю, что вопрос про дружеские отношения... я описал бессмысленность встреч на годовщины и прочее.
Похожие вопросы