Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Его забыть :(((

Алена Седова Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Попробуй найти себе замену тому парню, чтобы его побыстрее забыть.
Иван Косых Мастер (1880) 17 лет назад
Нужно время.Сам сейчас в таком положении...=(((
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
Вспомни надпись на кольце царя Соломона "Все пройдет. И это пройдет". Время лечит. не надо кидатся искать замену, начнешь сравнивать и опять будешь о нем думать. Расслабься. Скоро он тебе уже безразличен будет
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
надо просто начать жить без него, все поп режнему но без него, будто он уехал в другую страну навсегда...
Евгений Ботвич Мыслитель (8157) 17 лет назад
Встретить меня!!!!
Источник: "+" за смелость
ВЕНДЕТТА Гуру (3249) 17 лет назад
А может совсем не нужно забывать? Раз это так мучает....Если хочешь, то забудешь. Да нужно время, но терпи, а если не можешь и не хочешь, то борись за него....
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
Поверь мне - никакие средства не помогут пока ты просто не забушь его .. или пока на твоем пути не встретится человечек, который поможет тебе в этом! А он ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится - даже не сомневайся! А пока старайся побольше времени уделять работе, учебе, хобби, подругам и друзьям! ! Спорт - тоже кстати хорошее средство отвлечься на время! ) Удачи
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Алена, главное в этом вопросе время. Для кого сколько. Кому-то больше, кому-то меньше. Второе - это избавиться от совместных вещей, вещей, которые чем-то напоминают. Не надо их топтать, жечь, топить, если он не враг тебе, но если хочется, то можно. Просто убрать куда-нибудь, унести, хватит сил - выброси. Еще - не давать себе вспоминать. Только ловишь себя на мысли, что что-то вспоминаешь, как вы шли, какой-то конкретный момент с ним, переключай мысли и ивнимание на любой другой объект, хоть на то, чем ты обедала.
Забыть человека можно только по строгому самоуказанию. Так! Надо забыть! Выполняю! только так, само не отвалится.
Чтобы забыть, должно быть регулярное представление и планирование личного будущего с другим человеком, или пока без всех вообще, может новое профзанятие, ГЛАВНОЕ - без того человека. Еще нужно принять и понять, что ОН - уже не он, это другой какой-то человек, в нем что-то сломалось, изменилось, стало таким, каким тебе не надо, он стал чужой.
Lyubimaya =) Знаток (284) 17 лет назад
Если не получилось, что с этого? Значит он тебя не достоин. Не думай о нем, а если вдруг вспомнишь, то говори себе " Вот зафиг он мне сдался, сама хотела прервать отношения, и я этого получила, все прошло как по маслу! А если моё сердце бесится, то оно бесится из-за того что я неуспела остановить все отношения первой! Он меня не достоин, я эгоистка, я принцесса, зафиг мне такие помидоры вялые сдались? " Так признайся самой себе!
Источник: Удачи!!!!
Похожие вопросы