кому нужна интересная работа в москве?

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 17 лет назад
http://www.nikawatches.ru/info_view/vacancy-op.html

не знаю насколько это актуально сейчас -но скоро много новых сотрудников понадобятся.
Лучший ответ
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
А возраст имеет значение? Мне 54 года, но очень хочу сменить свою занудную работу.
Сережа, напишите мне, пожалуйста. kabiro@mail.ru.
Да, Ваша ссылка у меня не открылась, напишите, какого рода работа.
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Москва – очень образованный город. Здесь даже простые рабочие – штукатуры, маляры, дворники, торговцы на рынках – знают хотя бы один иностранный язык. ..
Источник: шпиЁн....))))
Марина Подоруева Знаток (276) 17 лет назад
А кому НЕ НУЖНА интересная работа, тем более в Москве?
Михаил Кочешков Мастер (1609) 17 лет назад
Менеджер по продажам и все вакансии?
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
смотря какая заработная плата. вот тогда можно было и подумать. стоит ли менять то что есть на неизвестно какие условия