Если девушка хотела развести,но парень догадался во время и всё узнал!
И начал играться с ней как она с ним раньше.А потом послал куда подальше.Как вам такое?Ведь всё возращается к людям.Вот я её вернул!
вот так и надо...зачем играть чувствами
правельно, любовь и отношения не игрушки )))
а может тебе показалось??7 вдруг она была такая стерва, а тебя полюбила???
незнаю, что и сказать... догадался-это одна, а доказательства были?? ну там еще с кем-то застукал??? а вообще надо быть выше...до свидания и точка...
ну и правильно,полностью поддерживаю....
Молодечик! Я тебя уважаю!