Когда вы говорите - "Люблю" что вы под этим подразумеваете..?

Пробегала Мимо Мыслитель (7150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (50917) 13 лет назад
Мне больно дышать, когда тебя нет рядом
От моего сердца к твоему тянется невидимая нить
Тонкая, но очень прочная.
Источник: доброй ночи тебе ))
Пробегала МимоМыслитель (7150) 13 лет назад
Привет, красивая! )))
Пасиб....стесняюсь ))))))
Остальные ответы
Наташа Пархомчук Ученик (101) 13 лет назад
неимоверное количество чувств и безграничные эмоции
Диана - Гуру (4820) 13 лет назад
Я вкладываю в это слово большой смысл и глубину. Мои чувства отражаются в библейских стихах из 1 Коринфянам 13:1-5:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "

Любовь должна звучать не только в словах, но и подтверждаться на деле.
Любовь Маковецкая (Скребнева) Профи (825) 13 лет назад
Если любит и говорит: "Люблю! ", то на деле это должно подтвердиться. См. 1Кор. 13:1-5 в Библии.
Ирина Усачева Просветленный (20600) 13 лет назад
Я не могу без тебя жить. Мне без тебя каждый час - год. (Щ, еслиб время мельчить, дробя!) . Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя..
Источник: Не помню автора
Leon Vards Знаток (396) 13 лет назад
Никогда не говорил, лапшу на уши не вешал.