И что же крепче по-вашему - Дружба или Любовь?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ЕЛЕНА В* Гуру (4688) 16 лет назад
наверное, все таки Дружба крепче и стабильнее, надежнее что ли. хотя если и есть на свете Любовь, то она любую Дружбу затмит своей силой. но вот Любовь иногда проходит, быстрее чем настоящая Дружба... .
Всем хороших Друзей и бальшой настоящей светлой Любви!!!!
Остальные ответы
Ленушка Гуру (3273) 16 лет назад
Дружба на мой взгляд. Друзей может и ревнуют, но реже.
Друг вряд ли может надоесть, с ним можно просто взять паузу в отношениях. А вот в любви пауза начало конца...
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Это совершенно разные субстанции!!!))
cherry Мастер (1652) 16 лет назад
Любовь после дружбы)))
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
дружба перерастает в любовь, а потом плавно переходит в дружбу - замкнутый круг
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Вечный вопрос.. . Одинакаво сильны, толька сила по качеству разная.
xron Профи (682) 16 лет назад
Однозначно дружба!!!
Вера Гуру (3392) 16 лет назад
крепче- дружба!!! я так считаю..
а любовь это...
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Любовь,но только проходит она быстрее.А дружба может не проходить
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1800) 16 лет назад
Дружба...ибо от любви до ненависти один шаг....
Форест Гамп. Гуру (2777) 16 лет назад
Трос....
Источник: Мозг, опыт.
Ая Мастер (2482) 16 лет назад
Да все недолговечно.
Ляля Лешк Гуру (3276) 16 лет назад
дружба, конечно. От любимого много требуешь, от друзей не так категорично.
Хотя, по опыту, и на друзей обижаешься, но потом отходишь, а вот любовь не такая всепрощающая.
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
Вопрос поставлен некорректно. Разные понятия и отношения. Лубовь это чуство а дружба это отношения. Дружат с конкретным челвеком а любить можно и по фотографии, девочки например часто влюбляются в фото любимых певцов и т.п.
MaxD Мудрец (17694) 16 лет назад
Их в этом плане нельзя сравнивать. И то и другое могут быть очень крепкими .
Светик Мыслитель (6508) 16 лет назад
От любви до ненавести один шаг. А вот от дружбы долго топать прийдется. Поэтому, дружба покрепче будет.
lamara avalishvili Гуру (3612) 16 лет назад
Любовь должна включать и и дружеские чувства. Если этого нет, то любовь - это страсть, которая пройдёт, оставив после себя только опустошение.