Политические дебаты
+1И что же крепче по-вашему - Дружба или Любовь?
наверное, все таки Дружба крепче и стабильнее, надежнее что ли. хотя если и есть на свете Любовь, то она любую Дружбу затмит своей силой. но вот Любовь иногда проходит, быстрее чем настоящая Дружба... .
Всем хороших Друзей и бальшой настоящей светлой Любви!!!!
Любить это трахаться а дружить это дело делать (на прочность оба крепыши любить членом привязоваешься дружыть делом занемаешься)
Любовь должна включать и и дружеские чувства. Если этого нет, то любовь - это страсть, которая пройдёт, оставив после себя только опустошение.
От любви до ненавести один шаг. А вот от дружбы долго топать прийдется. Поэтому, дружба покрепче будет.
Их в этом плане нельзя сравнивать. И то и другое могут быть очень крепкими .