Какой из городов Турции самый жаркий в начале мая Алания?

Irinka Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Да, Алания!!!!
Источник: работаю в тур фирме
Остальные ответы
Elena Мастер (2474) 17 лет назад
Отдыхали в Аланье 2 раза (её пригород, Конаклы) отель САПФИР 4+*.
Сама Аланья просто потрясающий городок, милый, уютный, красивый порт. Но в саму Аланью ехать отдыхать не стоит (суета, много людей и т.д.), лучше ехать в пригород, там спокойнее.
Так же отдыхали в Сиде. Тоже понравилось, но в меньшей степени. Маленький городочек, веселенький, суетливый.
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Алания, т.к. из-за отсутсвия гор воздух прогревается быстрее. И темнеет там позже чем например в Кемере
Vlad vol Профи (757) 17 лет назад
СИДЕ и Аланья. Солнце дольше чем на небе в Кемере
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
Да Аланья, разница с тем же белеком градуса на 2-3, а это существенно для воды,я например еду в Аланью 21 апреля