А как вы относитесь к коррупции?

Блондиночка Гуру (4832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Бесхитров Мастер (1657) 17 лет назад
Недавно прочитал роман Олега Дивова "Выбраковка".Вот там неплохая идея о борьбе с коррупцией.Правда неосуществимая. Рекоменую к прочтению :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7489) 17 лет назад
Коррупционеров расстреливать надо.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
что значит коррупция? ..дать взятку Гаишнику когда ты сам бухой - плохо ...отблагодарить врача коробкой конфет и пузырём, который он себе НИКОГДА не купит - хорошо ...купить экзамен который ты и сам можешь на пять сдать просто чтоб не волноваться и подготовиться по лучше - хорошо....препод требует взятку, иначе не сдашь ...-плохо ...чиновник который жадно хапает взятки за свои непосредственые обязаности ...-плохо, чиновник который помог простому начинающему предпренимателю за небольшой откат, не навредив другим - хорошо ...вот такое у меня отношение
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
Это риторический вопрос!