Девушки дорогие пожалуйста подскажите;)

Даня Лист Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Девушки скажите я использую станки для бритья, но моя кожа расдрожается, какие станки брать лучше всего, и использовать какой то крем или что?:) спасибо за ответ)
И еще подскажите сколько стоют восковые полоски, и хороши ли они? такаже какой-нибудь средство после бриться конечно не заооблочной цены, как мне сказали за 2 тыс. маленький флакончик, а нормальную цену, и хорош по действию))
с ув. Елена Митчь
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
в принципе можно попробовать, как это ни с мешно звучит, мужской лосьен после бриться и женскую бритву SHIK продается в Ашане ее видела и в орифлейме тоже есть
Остальные ответы
CLEMATIS1992 Мастер (1047) 13 лет назад
Попробуй дипиляционый крем. А после бриться в эйвоне мужской лосьен от раздрожения (беленький такой) вроде ниче так помагает.
Liliya Iosif Мыслитель (5014) 13 лет назад
Если после бритья есть раздражение, то можете просто купить обычный детский крем, а восковые полоски это просто трата денег, если хотите воском то лучше делать в салоне у косметолога.
Naya Профи (696) 13 лет назад
если раздражение-хорошо детский крем подойдёт
станки лучше женские.... они нежнее, а если что можно крем для дипеляции-он уничтожает поверхость волоса, но растут на 3 день (или в зависимости от роста волос)
восковые полоски получше-4 недели держат... .
цены:
крем (от 100-500 рублей)
восковые (от 300-600 руб. )
всё взависимости от предпостений... .
ну станок я покупала за 300 рублей где то....
Saucy Мыслитель (6950) 13 лет назад
восковые полоски это самый лучший вариант, волосы становятся редкими и очень медленно растут. Есть восковые полоски Veet, они не такие уж дорогие.
Matatya Мастер (1214) 13 лет назад
главное использовать пену для бритья
Динара Захарова Ученик (234) 13 лет назад
Эпиляция сахарной пастой, раздрожения нет, вросших волос нет и хватает на 3-4 недели. Если интересно 89267155867