Сколько хватит надежды, чтобы стучать в закрытую дверь?

КУдесница Мудрец (17940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1211) 17 лет назад
Закрытая дверь - не Ваша, попробуйте найти ту, в которую стучаться не придется. А вообще надежда умирает вместе с надеющимся.
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
"Надежда умирает последней"
Стучите да откроется. Ищите да обрящете.
Так почти сказано в Евангелии.
Но КУДЕСНИЦЕ возможно учиться не только САМОЙ открывать ЛЮБЫЕ двери, но и ей САМИ двери ОТКРОЮТСЯ!
Достаточно ПЕРЕСТАТЬ стучать...
Источник: "Имеющий уши да услышит"
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
А может она в другую сторону открывается,Вы не попробовали?
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
нормальны такой вопросик, и это в 9 утра...
Источник: привет
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Ровно столько, насколько не хватит самоуважения.
Мира Мастер (1185) 17 лет назад
пока кулаки не преврвтятсЯ в кровавое месево =)
а тело будет биться в конвульсиях
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Иногда перестаёшь стучать--она и открывается, из любопытства что ли.
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
надежда тут не причем, дело исключительно в терпении
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
А подумать сперва не пробовали? Часто достаточно слегка задуматься, чтобы понять, что к чему: либо звонок на двери не замечен, либо эта дверь - не та, которая Вам нужна.
Екатерина Гуру (2733) 17 лет назад
В открытую дверь не стучат, это точно, просто заходят в дом и все.
Поэтому стучать можно только в закрытую и ровно столько, пока надежда вообще есть.
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
ударь ногой и посильнее! (только в том случае, если тебе нужна именно эта дверь)
EhoEd Мастер (1243) 17 лет назад
Стучаться придется до тех пор, пока разум не возьмет верх над надеждой... Ведь если дверь закрыта, значит это кому нибудь надо...
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Побеждают три категории людей:
1. Настойчивые - достукиваются до открытия в любом случае, но проходит слишком много времени
2. Сильные - ломают дверь, быстро, но грубо и некрасиво
3. Хитрые - постучавшись и постояв у закрытой двери, находят другой путь, иногда намного более успешный, изящный и элегантный!

4. Слабые - постучашись и не получив ответа, уходят навсегда. Для них все двери закрыты!

Так что выбирай, к кому примкнуть! Лучше к первым 3! :)))
Источник: дыра в голове
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
До тех пор, пока, не поймешь, что дверь - в тебе самом и она не может быть закрыта.
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Ровно столько, сколько нужно для того чтобы дверь открылась.