Сколько хватит надежды, чтобы стучать в закрытую дверь?

Закрытая дверь - не Ваша, попробуйте найти ту, в которую стучаться не придется. А вообще надежда умирает вместе с надеющимся.

Ровно столько, сколько нужно для того чтобы дверь открылась.

До тех пор, пока, не поймешь, что дверь - в тебе самом и она не может быть закрыта.

Побеждают три категории людей:
1. Настойчивые - достукиваются до открытия в любом случае, но проходит слишком много времени
2. Сильные - ломают дверь, быстро, но грубо и некрасиво
3. Хитрые - постучавшись и постояв у закрытой двери, находят другой путь, иногда намного более успешный, изящный и элегантный!

4. Слабые - постучашись и не получив ответа, уходят навсегда. Для них все двери закрыты!

Так что выбирай, к кому примкнуть! Лучше к первым 3! :)))

Источник: дыра в голове

Стучаться придется до тех пор, пока разум не возьмет верх над надеждой... Ведь если дверь закрыта, значит это кому нибудь надо...