Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Напишите плиз кто какими ароматами пользуется и какие нравятся?

Дима Профи (533), закрыт 16 лет назад
по возможности опишите запах : )
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
Всегда пользовалась свежими, типа Кензо лепар. Но тут оч. подсела на мис чери от Диор 9пьянящий, вишневые косточки или сладкая ывата так пахнут).
Советую попробовать. лучше иметь несколько на всякий случай и под настроение.
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
у меня 212, armani... не жалуюсь...
Таня Профи (767) 17 лет назад
Love in Paris-Nina Ricci
Givenchy -Eau de Torride
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
Шанель номер 5 - это самый потрясающий парфюм!Классика и роскошь.Пользуюсь только им
Таня Таня Мастер (1112) 17 лет назад
мне нравятся холодные запахи. кензо, 212.
сейчас пользуюсь Belara от Мери Кей. очень нравится
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Oxygen от Lanvin. Притягивает даже женщин. Нежный, завораживающий.
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
пользуюсь босс интенс шиммер, сладкий, но не навязчивый с блестками и эклат d'arpege-свежий цветочный, нравяться 212 sexyтакже оч нравяться живанши амариж и от кутюр
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
lacoste
Классический аромат, не помню как называется, он в желтом флаконе
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Young Sexy Lovely by Yves Saint Laurent ОБАЛДЕННЫЕ духи...С описаниями у меня сложно, но запах потрясающий и очень стойкий..Рекомендую от души!
azzazzel Мастер (1112) 17 лет назад
мне как на 18лет подарили OZONE от TOCCINI так до сих пор его ни на что не променяю....
неповторимая свежесть, как после дождя...
Webgirl Мастер (2106) 17 лет назад
Tommy Hilfiger розовые, те на которых Бьенс....запах кажется цитрусовый...очень нравиться, еще очень нравиться MORGAN LOVE, тоже розовые, правда ими главное не переусердствовать, слегка притерный запах ...и конечно классика HUGO
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 17 лет назад
dioraddicted и сладкий и горький одновременно. суперррр
Nikata Мыслитель (8003) 17 лет назад
Chanel Chance - легкий. чувственный женский аромат. незабываемый и неподражаемый. бархатистый и насыщенный мягкими цветочными нотками волнует и нежно греет своим излучающим теплом. Незаметное проявление широко применяемых классических ноток ощущается в шлейфе аромата. Восхитительный дизайн флакона также не может остаться незамеченным: круглую форму. обрамленную в серебро. украшает прозрачный квадратный колпачок.

Женский аромат Dolce Vita от Christian Dior - элегантный. тёплый. обволакивающий. Начальная нота: лилия. магнолия. роза Центифолия. Нота "сердца": абрикос. персик. корица. Конечная нота: сантал. гелиотроп. ваниль.

Женский аромат Rush 2 от Gucci - чувственный. трогательный. освежающий. Rush 2 - это вовлечение в тайну души человеческой. это продолжение настоящего: волнующего и таинственного. без которого немыслимо будущее. Начальная нота: нарцисс. ландыш. лилии. Нота сердца фрезия. гардения. черная смородина. Конечная нота: пальмовое дерево. мускус.
Alita Профи (924) 17 лет назад
Эстелаудер!!! Бьен парадиз. Очень насышенный, глубокий. Не всем нравится. В автобусе половина выходит раньше своих остановок :))))))
Светлана Томилина Ученик (107) 17 лет назад
Пользуюсь Духами Lacoste и всем советую
Галюня Ученик (227) 17 лет назад
я вот пользуюсь Lacoste -Pinkk of touch...такой нежный запах!!!мммммм....
Похожие вопросы