Как развить в себе силу ВОЛИ и послать все к чертям?

сначала послать все и всех к черту, а сила воли выработается посое

часто именно отсутствие силы воли не дает нам делать то, что хочется. научись отказывать людям в их глупых просьбах - это будет первый шаг!

А ты попробуй не посылать, это уже будет первый шаг в воспитании силы воли.

В понедельник, с утра, берешь литр водки, выпиваешь....А потом, они сами все пойдут туда, где ты их всех представляешь!!!

командным видом спорта заняться