Кто любит Кадетство и кому я там нравлюсь?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Кто не верит не надо не заставлю вообще я Тот самый Макаров
Лучший ответ
Александр Бадин Мыслитель (5274) 16 лет назад
Серал отличный. А вообще мы с дочкой поклонника Головина, еще со времен "Ералаша". Саша, ты молодец!
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
А ты каво там играешь?
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Неужто Саша Головин вот так будет узнавать все это?По моему,ему на это похрен...
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 16 лет назад
Нет, не смотрю сериал - не нравится, тупой сюжет - примитив, даже Солдаты и то поприкольнее
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
Нормальненький такой сериал... Мне нравится, о жизни, о правде жизни, о наст. дружбе, об офицерской чести...
ТаБу Профи (997) 16 лет назад
Пришли-ка свое фото, а то мы все будем думать, что это развод чистой воды
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
и ког ты там играешь? и где доказательства? неужели ты тот Макаров? чего то невериться пиши в агент пообщаемся мы с дочкой оочень любим смотреть этот сериал
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Я смотрю. Мне нравится Макаров и Сухомлин. Таакие лапочки!!! А ты чо прям настоящий Саша Головин? Че-то не верится
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
Шур, а ты настоящий??? Мне нравишься, симпатичный такой мальчик!!!!Возраст бы твой узнать только!!! На мыло скинь плиз!!!
Valeriya Гуру (2503) 16 лет назад
Я смотрю Кадетство,мне!
VMA Профи (740) 16 лет назад
Sama ne smotyu,no brat smotrit emy nravitsya
Ира Морозова Просветленный (24803) 16 лет назад
Не верю, что это Головин, но фильм хороший, даже очень. А Макаров лучший! Но в фильме "Сволочи" Головин, как актер еще лучше, но там материал совсем другой-более сложный для актерского исполнения.
Skorpionya Профи (854) 16 лет назад
Ты молодец, парниша!=) Правильно выбрал того, за кого себя выдать! Девочкам он нравится, а вот мое мнение насчет сериала не скажу, так как не смотрю=)
raubtier Ученик (181) 16 лет назад
признаюсь Это Я да Я - смотрю временами кадетство! НО разобрать кто изображон на снимке не возможно , заметь те тот кто это опубликовал даже не оставил ни одного нормальной фотки , а ещё лучше фотки прямо со съёмочной площадке. Ида же юолее я эту фотку уже видел в фото альбоме совершенно другого чувака = Вывод это не кадет.
Курсант выйди из строя и назови своё имя ?
Анечка Мастер (1797) 16 лет назад
у меня брат иногда смотрит;-)))
TaKeD Гуру (2940) 16 лет назад
100% настоящий головин небудет спрашивать такое.