Какая реальная скорость передачи данных через мобильник (GPRS)?

Константин Гуру (4508), закрыт 17 лет назад
Интересует МТС, хотя, может, кто знает про Билайн и Мегафон.
Хочу использовать для спутникового инета.
Дополнен 17 лет назад
У меня тоже показывает 115,2; а реально - когда как. Бывало, на диал-ап быстрее.
Лучший ответ
1 1 Профи (698) 17 лет назад
Как запросной канал для спутниково инета - использовать - реально!, но будет одно маленькое неудобство....в интернет кластся будет долго... потому как закачиваемый туда обЪем инфы будет идти через сотовый...,а вот скачиваться от туда будет быстро....потому как ты через мобилу отправляешь только запрос и подтверждение , что пакет принят....
А скорость в каждом регионе по разному....максимум 115,2kBps в асинхронном режиме.
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
дело в том что это пакетная передача данных и в какоето время скорость падает до нуля (готовятся пакеты )потоммаксимум что получалось у меня 7.5 Кбит/сек
я Мудрец (11096) 17 лет назад
Комп пишет 921,6 КВ\с, но качает медленней, максимум было 30КВ/с при закачке