А что такое оргазм с точки зрения науки???

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
настя Гуру (2777) 17 лет назад
высшая точка удовольствия
Александр Ильин Просветленный (40192) 17 лет назад
Стимуляция инстинкта продолжения рода :)
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах сексуального удовлетворения

а по-научному, это надо спросить у Ньютона, когда ему яблоко на голову упало...вот наверное оргазму то было!)))))
Сергей Прохоров Мастер (1843) 17 лет назад
резкое выделение фермента удовольстви в последствии физического воздействия на рецепторы половых органов посредством обоюдных ласк
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
Здравствуйте! Оргазм (греч. orgao — пылать страстью), высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки.
Алексей Гуру (3797) 17 лет назад
Я уже где-то писал, если в двух словах и по существу, то это безусловный рефлекс.
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
иологический робот запрограмированый на пополнение своего вида, а между прочим и оторваться на какой нибуть тусе,почудить и тд...
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
С точки науки тут все правильно написали – это высшая точка наслаждения, впрочем, как и сама наука. Что касается техники, то оргазм – это предохранительный клапан. Организм командует себе все больше возбуждаться нельзя и резко отключает выработку гормонов.