Вы бортуетесь, когда проходите навстречу кому-то?
Я никогда, верней наполовину, и другие так же:)
знаешь, хороший вопрос. Приходится иногда.
Если настрой не боевой, то по-любому сначала идет взгляд в глаза. Если зрительный контакт установлен, что очень важно, то мы с ним разойдемся.
Если чмырь нифига не видит, то могу бортануть, а на самый крайняк на месте же разобраться. Хотя агрессия на улице - это удел людей небольшого склада ума. Вспоминается сказка про двух баранов на мосту.
С моими 145 кг и возрастом!!!!
33 года не бортовался. Уступал проход из воспитанности. Потом решил начать. Оказалось много таких кто умышленно бортуются. Поскольку я не обделен силой, стал учить таких людей мощными толчками локтями и плечами)))
Иногда прикалываюсь, смотрю в глаза встречному, и если тот не выдерживает взгляда, то сам посторонится.. Но это только тогда, когда настроение плохое, в основном стараюсь людей не задевать и тоже наполовину пропускаю.
Обычно нет....зачем?