Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы бортуетесь, когда проходите навстречу кому-то?

Razor Мыслитель (5587), закрыт 13 лет назад
Я никогда, верней наполовину, и другие так же:)
Лучший ответ
Nick Мудрец (12860) 13 лет назад
знаешь, хороший вопрос. Приходится иногда.
Если настрой не боевой, то по-любому сначала идет взгляд в глаза. Если зрительный контакт установлен, что очень важно, то мы с ним разойдемся.
Если чмырь нифига не видит, то могу бортануть, а на самый крайняк на месте же разобраться. Хотя агрессия на улице - это удел людей небольшого склада ума. Вспоминается сказка про двух баранов на мосту.
Остальные ответы
Виктор Мастер (1640) 13 лет назад
Все зависит от обстоятельств и настроения
Александр Фролов Профи (748) 13 лет назад
Иногда прикалываюсь, смотрю в глаза встречному, и если тот не выдерживает взгляда, то сам посторонится.. Но это только тогда, когда настроение плохое, в основном стараюсь людей не задевать и тоже наполовину пропускаю.
Пользователь удален Мыслитель (7150) 13 лет назад
33 года не бортовался. Уступал проход из воспитанности. Потом решил начать. Оказалось много таких кто умышленно бортуются. Поскольку я не обделен силой, стал учить таких людей мощными толчками локтями и плечами)))
Пользователь удален Просветленный (23535) 13 лет назад
Обычно да. Если попадается такой, который "никогда" воспринимаю его, как "недоумение" :( Спокойно сторонюсь, пусть идет себе "сердешный", сам нарвется :)
НЕТ Просветленный (37476) 13 лет назад
С моими 145 кг и возрастом!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают