Информационные технологии

Тут вопрос про ICQ

У меня ICQ 510, вчера мне постучался очень нужный человек, но так как я был занят, то пришлось аську отключить. После включения ее снова информации о постучавшемся не осталось. Можно ли как нибудь узнать, кто это был (ник или номер)?

Дополнен

не осталось ни контакта - ничего!!!

Ждать пока снова постучит, а вообще нужные контакты надо в контакт-лист заносить, Щас столько спама что аська удаляет временные контакты - это те которы были но не занеслись в твой лист

тогда в данном случае нельзя - надо было авторизировать его перед отключением. Чтобы этого избежать потом тебе необходимо зайти в опции ("Main/My Preferences/Saving History" и поставить галочку на "Save history for all contacts"), или посмотри "Main/Alertrs History"

если включена опция сохранения истории - то можно, для этого нужно в поле диалога с этим человеком нажать кнопку H - message history