Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите.Образовалась сухая мозоль.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Я ее похоже запустил, уже месяца 3 назад была мозоль,прошла на месте ее образовался нарост.Я не придал ему никакого внимания да и не беспокоил он меня, недавно начал беспокоить да еще так сильно,что уже не выносимо, по вечерам стал отмачивать ногу и прикладывать печеный лук,мазь ЯМ.Что делать,есть ли еще какие - то рецепты или к хирургу идти в больницу?
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
сначало сходи к дермотологу, а если не очень серьёзно то в салон красоты:её там просто срежут окуратно
Николь Арен Знаток (409) 17 лет назад
попробуйте пемзой стереть постепеннь, предварительно в соде отмочить.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
есть специальные пластыри - мозольные.
его оставляют пару дней и мозоль снимается как слой кожи.
nota Мастер (1192) 17 лет назад
Привет! у меня была такая проблемма, дело в том что такая мазоль пускает корни и пока сам корень не удалить она не исчезнет, будет постоянно нарастать, я избавилась с помощью спец-пластыря, там есть такая едкая мазь , внутри пластыря, что разъедает всё до самого корня, естественно на саму ногу накладывать пластырь не рекомендуется, только насаму мазоль))
удачи!!!!
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
в салон красоты сходи, ее тебе срежут и обработают
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Лук печеный от фурункулов, а тебе можно лимонной коркой попробовать, но лучше зайди в любой салон красоты и покажи педекюрше, у них глаз наметан, она точно скажет к врачу или так снимет. Если что-то серьезное ни одна педикюрша сама не станет срезать - не та оплата труда.
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 17 лет назад
Элементарный мозольный пластырь. Его нада лепить насколько раз и все пройдет
Похожие вопросы