Политические дебаты
+2После зимы такой хаос на улице!
Что для Вас проще взять грабли, совочек, лопатку и убрать какую то часть территории или заплатить денег за уборку организации которая это сделает?
Кто будет с граблями и совочком ходить и убирать это?
Ну может из сотни пара человек и найдется, А деньги тоже мало кто платить захочет.. итак платим за все что только можно
Конечно заплатить денег! Во первых ни у каждого и время найдется метлой махать... Во вторых - благоустройством территории должны заниматся проффесионалы!
А вообще то - мы ведь платим за уборку территориии прилегающую к нашим домам, но, к сожалению, никто не убирает все-равно!
Весна покажет, где кто срал.
наверно заплатить
Пусть убирают дворники, им за это деньги платят.