После зимы такой хаос на улице!

KalamBa Мастер (2061), закрыт 17 лет назад
Что для Вас проще взять грабли, совочек, лопатку и убрать какую то часть территории или заплатить денег за уборку организации которая это сделает?
Лучший ответ
Дмитрий Профи (563) 17 лет назад
Кто будет с граблями и совочком ходить и убирать это?
Ну может из сотни пара человек и найдется, А деньги тоже мало кто платить захочет.. итак платим за все что только можно
Остальные ответы
Гульназ Ганеева Знаток (316) 17 лет назад
Конечно заплатить за эту работу...
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Пусть убирают дворники, им за это деньги платят.
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Конечно заплатить денег! Во первых ни у каждого и время найдется метлой махать... Во вторых - благоустройством территории должны заниматся проффесионалы!
А вообще то - мы ведь платим за уборку территориии прилегающую к нашим домам, но, к сожалению, никто не убирает все-равно!